Помощь по бизнесу в Туркменистане

Помощь по бизнесу в Туркменистане Услуги
Конструктор сайтов TOBIZ.NET

Создание PR – Агентства в Туркменистане

Каждый Туркменский предприниматель заинтересован в том, чтобы рассказать о своем бизнесе в Туркменистане как можно более широкой аудитории.

Чем выше известность, тем больше потенциальных клиентов и партнеров, а значит, повышаются и продажи в Туркменистане.

Для достижения этой известности Туркменские бизнесмены обращаются в СМИ, печатные и электронные, но, как правило, многие ограничиваются лишь публикацией рекламных материалов, забывая о таком доступном и действенном инструменте продвижения, как пресс-релиз в Туркменистане.

Центр Брендирования в Туркменистане!

Добро пожаловать на сайт Группы дизайнеров и Центра услуг Туркменистана

Arassa и группа партнеров — это многопрофильное маркетинговое, рекламное и PR-агентство, работающее в городе Ашхабаде уже несколько лет. (каждый партнер отвечает за свое направление деятельности, на которое имеет разрешение).

Наша команда опытных профессионалов поможет вам вывести ваш бизнес на новый уровень.

Стратегический анализ и планирование.

Мы можем выполнить исследование рынка, а также разработать и провести рекламные кампании по запуску ваших новых продуктов и продвижению уже существующих.

Брендинг и дизайн.

Мы можем разработать уникальную фирменную символику вашей компании, создать логотипы, торговые марки и слоганы.

Копирайтинг.

Мы можем составить для вас любые тексты: от пресс-релизов до веб-страниц, рекламных сообщений и буклетов.

Реклама.

Мы можем разработать и организовать рекламные кампании, охватывающие любые носители: от газет и телевидения до билбордов и интернет-сайтов.

Веб-маркетинг.

Мы можем создать сайт вашей компании и обеспечить его продвижение в Интернете и социальных сетях.

PR.

Мы оказываем услуги по подготовке пресс-релизов, новостных рассылок и других информационных материалов для публикации в блогах и социальных сетях.

5 1 Голос

Готовые сайты
Поставь звезду
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )